Cadena Silva regala unas mochilas para todos los chic@s de las diferentes categorías




VER PARTIDOS COMPLETOS


Cadete – Temporada 2018-2019

HORARIOS Y RESULTADOS
JORNADA (FECHA) RESULTADO
Jornada 1 (27-10-2018) A.P. de Siruela 9 – 2 A.D. Guadalupense
Jornada 2 (10-11-2018) A.D. Guadalupense 4 – 2 A.D. La Madrastra
Jornada 3 (17-11-2018) Don Benito Balompié A.D. 0 – 6 A.D. Guadalupense
Jornada 4 (23-11-2018) A.D. Guadalupense 10 – 1 A.D. Virgen de las Cruces
Jornada 5 (01-12-2018) Atl. San José 4 – 3 A.D. Guadalupense
Jornada 6 (14-12-2018) A.D. Guadalupense – Descansa
Jornada 7 (18-01-2019) A.D. Guadalupense – A.D. Logrosán
CLASIFICACIÓN
JUGADORES
Abel Jordá Bautista
Borja Peinado Rodríguez
César Sánchez Montes
David García Fernandez
Francisco Javier Sánchez Collado
Pablo García Montes
Pablo Rodríguez Ríos
Raúl Álvarez Rubio
Samuel Tello Bautista
DELEGADOS
Jesús Pedro Vázquez Poderoso

Infantil – Temporada 2018-2019

HORARIOS Y RESULTADOS
JORNADA (FECHA) RESULTADO
Amistoso (19-10-2018) U.D. Plus Ultra 3 – 7 A.D. Guadalupense
Jornada 1 (27-10-2018) A.P. de Siruela 2 – 7 A.D. Guadalupense
Jornada 2 (10-11-2018) A.D. Guadalupense 7 – 2 Zorita Fútbol Sala
Jornada 3 (10-11-2018) Don Benito Balompié A.D. 0 – 9 A.D. Guadalupense
Jornada 4 (23-11-2018) A.D. Guadalupense 16 – 1 AD Virgen de las Cruces
Jornada 5 (30-11-2018) Orellana Costa Dulce 2 – 9 A.D. Guadalupense
Jornada 6 (14-12-2018) A.D. Guadalupense 6 – 2 A.D. Puebla de Alcocer
Jornada 7 (18-01-2019) A.D. Guadalupense – U.D Plus Ultra
CLASIFICACIÓN
JUGADORES
Abner Eduardo Pineda Contreras
Alejandra Tizón Poderoso
Alejandro Blázquez Chico
Alejandro González Olmeda
Álvaro Muñoz Bravo
Carlos Álvarez Rubio
Daniel Huertas Díez
Joel Vázquez Díaz
Jorge Moyano Barba
Juan Carlos Blázquez Chico
Santiago Torrejón Fernández
Silvia Tello Rubio
DELEGADOS
David Fuentes López

Alevín – Temporada 2018-2019

HORARIOS Y RESULTADOS
JORNADA (FECHA) RESULTADO
Jornada 1 (27-10-2018) A.P. de Siruela 3 – 6 A.D. Guadalupense
Jornada 2 (10-11-2018) A.D. Guadalupense 4 – 3 A.D. La Madrastra
Jornada 3 (16-11-2018) C.D. Monterrubio 3 – 1 A.D. Guadalupense
Jornada 4 (23-11-2018) A.D. Guadalupense – A.D. Virgen de las Cruces R
Jornada 5 (30-11-2018) Orellana Costa Dulce 11 – 5 A.D. Guadalupense
Jornada 6 (11-01-2019) A.D. Guadalupense – A.D. Claret B
Jornada 7 (18-01-2019) A.D. Guadalupense – U.D. Plus Ultra
Jornada 8 (00-02-2019) A.D. Claret – A.D. Guadalupense
CLASIFICACIÓN
JUGADORES
Alejandro Moreno Leza
Álvaro Poderoso Tello
Andrei García Gonzalo
Antonio Ávila Rodríguez
Carlos Díaz Camacho
Hugo Huertas Díez
Javier Prieto Mendoza
Samuel Blázquez Chico
DELEGADOS
Jesús Pedro Vázquez Poderoso

Benjamín – Temporada 2018-2019

HORARIOS Y RESULTADOS
JORNADA (FECHA) RESULTADO
Jornada 1 (27-10-2018) A.P. de Siruela 9 – 1 A.D. Guadalupense
Jornada 2 (10-11-2018) A.D. Guadalupense 3 – 3 A.D. La Madrastra
Jornada 3 (17-11-2018) Valdecaballeros U.D. 3 – 1 A.D. Guadalupense
Jornada 4 (23-11-2018) A.D. Guadalupense 1 – 3 A.D. Virgen de las Cruces
Jornada 5 (30-11-2018) Descansa – A.D. Guadalupense
Jornada 6 (14-12-2018) A.D. Guadalupense – Descansa
Jornada 7 (18-01-2019) A.D. Guadalupense – Descansa
CLASIFICACIÓN
JUGADORES
Aarón Ángel Tello
Alberto Prieto Mendoza
Antonio Campillejo Tavero
Iker Tizón Poderoso
Izan Torrejón Fernández
Jorge Rancel Plaza
Juan Valencia Valencia
Pablo Mendoza Mateos
Roberto Fuentes Ledesma
Rodrigo Cordero Millán
DELEGADOS
David Fuentes López

La Asociación Deportiva Guadalupense os desea Feliz Navidad y próspero año 2019

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.