Infantil – Temporada 2017-2018

HORARIOS Y RESULTADOS
JORNADA (FECHA) RESULTADO
Jornada 1 (21-10-2017) C.D. CÁCERES CONQUISTADORES LA HACIENDA “A” 2 – 11 C.D. GUADALUPENSE “A”
Jornada 2 (28-10-2017) C.D. GUADALUPENSE “A” 10 – 1 C.D. NUEVO CACERES SAN ANTONIO “A”
Jornada 3 (04-11-2017) FORMACION CRISTIANA “A” 1 – 6 C.D. GUADALUPENSE “A”
Jornada 4 (11-11-2017) C.D. GUADALUPENSE “A” 9 – 0 A.D. PEBETERO OLIMPICO “B”
Jornada 5 (18-11-2017) A.D. MADROÑERA “A” 8 – 6 C.D. GUADALUPENSE “A”
Jornada 6 (25-11-2017) C.D. GUADALUPENSE “A” 5 – 5 A.D. PEBETERO OLIMPICO “A”
Jornada 7 (02-12-2017) A.D. VIA DE LA PLATA “A” 2 – 6 C.D. GUADALUPENSE “A”
Jornada 8 (16-12-2017) C.D. GUADALUPENSE “A” 14 – 5 A.D. LA MADRASTRA “A”
Jornada 9 (13-01-2018) C.D. COLEGIO SAN JOSÉ “A” 5 – 8 C.D. GUADALUPENSE “A”
Jornada 10 (20-01-2018) E.M.D. VALDEFUENTES EL REGAJO “A” 1 – 10 C.D. GUADALUPENSE “A”
Jornada 11 (27-01-2018) C.D. GUADALUPENSE “A” 5 – 1 C.P. ALCUESCAR “A”
Jornada 12 (03-02-2018) C.D. GUADALUPENSE “A” 6 – 2 C.D. CÁCERES CONQUISTADORES LA HACIENDA “A”
Jornada 13 (17-02-2018) C.D. NUEVO CACERES SAN ANTONIO “A” 1 – 19 C.D. GUADALUPENSE “A”
Jornada 14 (24-02-2018) C.D. GUADALUPENSE “A” 14 – 1 FORMACION CRISTIANA “A”
Jornada 15 (03-03-2018) A.D. PEBETERO OLIMPICO “B” 2 – 8 C.D. GUADALUPENSE “A”
Jornada 16 (10-03-2018) C.D. GUADALUPENSE “A” 7 – 5 A.D. MADROÑERA “A”
Jornada 17 (17-03-2018) A.D. PEBETERO OLIMPICO “A” 5 – 1 C.D. GUADALUPENSE “A”
Jornada 18 (24-03-2018) C.D. GUADALUPENSE “A” 6 – 4 A.D. VIA DE LA PLATA “A”
Jornada 19 (07-04-2018) A.D. LA MADRASTRA “A” 5 – 6 C.D. GUADALUPENSE “A”
Jornada 20 (14-04-2018) C.D. GUADALUPENSE “A” 7 – 5 C.D. COLEGIO SAN JOSÉ “A”
Jornada 21 (21-04-2018) C.D. GUADALUPENSE “A” 5 – 0 E.M.D. VALDEFUENTES EL REGAJO “A”
Jornada 22 (28-04-2018) C.P. ALCUESCAR “A” 2 – 6 C.D. GUADALUPENSE “A”
Octavos Fase Final (05-05-2018) C.D. GUADALUPENSE “A” 7 – 1 ORELLANA COSTA DULCE “A”
Cuartos Fase Final (15-05-2018) E.D. CASAREÑA “A” 3 – 2 C.D. GUADALUPENSE “A”
CLASIFICACIÓN
JUGADORES
Abner Eduardo Pineda Contreras
Alejandro González Olmeda
Antonio Cárdenas Pablo
Borja Peinado Rodríguez
Carlos Álvarez Rubio
César Sánchez Montes
Daniel Huertas Díez
Pablo Rodríguez Ríos
Santiago Torrejón Fernández
Silvia Tello Rubio
DELEGADOS
David Fuentes López

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.